3d визуализация экстерьера
3D визуализация экстерьера — это мощный инструмент, который позволяет увидеть будущий облик здания еще до начала строительства. Благодаря этой технологии можно детально изучить каждую деталь проекта, внести необходимые изменения и убедиться в его гармоничном внешнем виде. 3D визуализация экстерьера помогает заказчику лучше понять концепцию проекта и принять обоснованные решения.
С помощью 3D визуализации экстерьера можно создать реалистичное изображение здания с учетом всех особенностей окружающей среды. Это позволяет предвидеть возможные проблемы и недочеты еще на стадии проектирования, что экономит время и ресурсы. Кроме того, 3D визуализация экстерьера помогает привлечь потенциальных инвесторов и покупателей, представив проект в наиболее привлекательном свете.
ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА В ОДНОМ МЕСТЕ
На отстроенной по собственному проекту территории площадью 2000 м2 мы собрали материалы, наиболее востребованные
в сфере благоустройства и строительства.



ДЛЯ КЛИЕНТОВ
Основной целью проекта «Зелёный Купол» является создание действительно ответственного центра сферы благоустройства
и строительства, где можно оперативно и качественно решить
Вашу задачу
ДЛЯ ПАРТНЁРОВ
Приглашаем предпринимателей в сфере благоустройства, производящих современные качественные материалы и малые архитектурные формы, присоединиться к нашему инновационному проекту.
Воспользуйтесь уникальной возможностью расширить свой бизнес и выйти на новые рынки. Давайте вместе создавать комфортное
и современное пространство!
Свяжитесь с нами для уточнения подробностей и начните сотрудничество уже сегодня!


КОНТАКТЫ
Главный склад и офис продаж
г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 150, к2
+7 (812) 385-50-90
Режим работы:
Пн – Пт: 9:00 – 18:00
Сб: 10:00 – 14:00
Вс: Выходной
Офис продаж
Ленинградская область, г. Всеволожск,
Всеволожский проспект 17, офис 337
+7 (812) 438-12-34